Публичные слушания на тему: "О внесении изменений в Устав муниципального образования - Пронский муниципальный район Рязанской области"

Уважаемые жители Пронского района!

Решением Думы муниципального образования-Пронский муниципальный район Рязанской области от 28.02.2019 № 8/21 назначены публичные слушания на тему: "О внесении изменений в Устав муниципального образования - Пронский муниципальный район Рязанской области".

Публичные слушания состоятся 18 марта 2019 года, в 10 час.00мин, в актовом зале администрации муниципального образования-Пронский муниципальный район (р.п. Пронск, пл. Горького, д. 1)

Документы по вопросу публичных слушаний размещены:

1. В здании администрации муниципального образования-Пронский муниципальный район (р.п. Пронск, пл. Горького, д. 1) кабинет № 50.
  2. На сайте муниципального образования-Пронский муниципальный район (http://www.adminpronsk.ru/).

Предложения к проекту "О внесении изменений в Устав муниципального образования - Пронский муниципальный район Рязанской области" принимаются Думой муниципального образования - Пронский муниципальный район с 01.03.2019 по 15.03.2019 в рабочие дни с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 по адресу: р.п. Пронск, пл. Горького, д. 1, каб. 50, телефон 31-3-62, либо могут быть направлены по почте по адресу: 391140, р.п. Пронск, пл. Горького, 1 с пометкой на конверте: "На публичные слушания по проекту изменений в Устав Пронского муниципального района".

Приглашаем всех жителей Пронского муниципального района принять участие в публичных слушаниях.

ПОРЯДОК УЧЕТА ПРЕДЛОЖЕНИЙ ГРАЖДАН К ПРОЕКТУ РЕШЕНИЯ

ДУМЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ-ПРОНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН «О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В УСТАВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ – ПРОНСКИЙ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ»

И УЧАСТИЯ ГРАЖДАН В ЕГО ОБСУЖДЕНИИ

1. Предложения к проекту решения Думы муниципального образования-Пронский муниципальный район «О внесении изменений в Устав муниципального образования – Пронский муниципальный район Рязанской области» (далее - проект решения) принимаются от граждан, постоянно проживающих на территории Пронского муниципального района и достигших возраста 18 лет.

2. Предложения к проекту решения должны быть оформлены по форме согласно приложению к настоящему Порядку.

3. Предложения к проекту решения принимаются Думой муниципального образования - Пронский муниципальный район с 01.03.2019 по 15.03.2019 в рабочие дни с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 по адресу: р.п. Пронск, пл. Горького, д. 1, каб. 50, телефон 31-3-62, либо могут быть направлены по почте по адресу: 391140, р.п. Пронск, пл. Горького, 1 с пометкой на конверте «На публичные слушания по проекту изменений в Устав Пронского муниципального района».

4. Поступившие предложения граждан регистрируются работниками аппарата Думы в специальном журнале и передаются в комиссию по проведению публичных слушаний для обсуждения проекта решения Думы муниципального образования-Пронский муниципальный район «О внесении изменений в Устав муниципального образования – Пронский муниципальный район Рязанской области» (далее - комиссия), состав которой утверждается решением Думы муниципального образования-Пронский муниципальный район.

5. В случае если гражданами соблюдены сроки направления предложений к проекту решения, комиссия уведомляет их о включении в список выступающих на публичных слушаниях, согласовывает темы и время предполагаемых выступлений.

6. Граждане, участвующие в публичных слушаниях, не включенные в список выступающих, могут подать письменные заявки на выступления в ходе проведения публичных слушаний.

7. Во время проведения публичных слушаний граждане вправе внести свои предложения по теме публичных слушаний, снять свои предложения и (или) присоединиться к предложениям, выдвинутым другими участниками публичных слушаний.

При участии в публичных слушаниях граждане должны соблюдать порядок проведения публичных слушаний, установленный Положением о публичных слушаниях в муниципальном образовании - Пронский муниципальный район, утвержденным решением Пронской районной Думы от 06 октября 2005г. № 10/34.

8. Дополнительную информацию по проведению публичных слушаний можно получить в рабочие дни с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 по адресу: р.п. Пронск, пл. Горького, д. 1, каб. 50, телефон 31-3-62.

к Порядку учета предложений граждан

ПРЕДЛОЖЕНИЯ К ПРОЕКТУ РЕШЕНИЯ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УСТАВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ – ПРОНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

№№

Текст проекта решения о