Уважаемые педагоги Пронского района!

Примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником – Днем учителя!

Своим каждодневным трудом Вы даете детям не только знания и представления об окружающем мире, но и делитесь с каждым из воспитанников частичкой своей души, учите их самостоятельно мыслить и принимать решения, помогаете определить свое будущее призвание и выбрать жизненный путь.

Низкий Вам поклон, дорогие учителя, за Ваш нелегкий труд! Особые слова благодарности ветеранам педагогического отрасли, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой преданности своему призванию.

От всей души желаем Вам дальнейших успехов на профессиональном поприще, благополучия, крепкого здоровья, мира и согласия, благодарных и целеустремленных учеников!

Алексей МАРОЧКИН,
глава МО – Пронский муниципальный район,