Уважаемые предприниматели! (07.11.2018)

Приглашаем принять участи во Всероссийском Конкурсе проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года», который инициирован Российским государственным социальным университетом и поддержан Министерством экономического развития Российской Федерации и Агентством стратегических инициатив.

Конкурс направлен на поиск и выявление лучших проектов субъектов социального предпринимательства, осуществляющих социально ориентированную деятельность, направленную на достижение общественно полезных целей, улучшение условий жизнедеятельности гражданина и (или) расширение его возможностей самостоятельно обеспечивать свои основные жизненные потребности, а также на обеспечение занятости, оказание поддержки инвалидам, гражданам пожилого возраста и лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Конкурс проходит по следующим номинациям:

1. Лучший социальный проект года в области обеспечения занятости, вовлечению в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении;

2. Лучший социальный проект года в области социального обслуживания лиц, нуждающихся в социальном сопровождении;

3. Лучший социальный проект года в сфере государственно-частного партнерства в области разработки и производства технических средств реабилитации инвалидов, оказания реабилитационных услуг, подбора и обучения пользованию технических средств реабилитации для инвалидов;

4. Лучший социальный проект года в области физической культуры и массового спорта для лиц, нуждающихся в социальном сопровождении;

5. Лучший социальный проект года в области дополнительного образования детей;

6. Лучший социальный проект года в области культурно- просветительской деятельности.

Заявки на региональный этап конкурса принимаются до 20 ноября 2018 года на федеральном портале – Konkurs.rgsu.net (http://konkurs.rgsu.net/konkurs-2018/2018-10-22-02-44-47)