Извещение о проведении общественного обсуждения

Еще статьи...

1. Извещение о проведении общественного обсуждения проекта Постановления администрации муниципального образования – Пронский муниципальный район “О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования – Пронский муниципальный район от
  2. ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении общественного обсуждения проекта документа стратегического планирования муниципальной программы «Повышение безопасности дорожного движения в Пронском муниципальном районе».
  3. ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении общественного обсуждения проекта документа стратегического планирования муниципальной Программы «Развитие культуры Пронского муниципального района»
  4. ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении общественного обсуждения проекта документа стратегического планирования муниципальной Программы «Комплексная программа профилактики правонарушений и борьбы с преступностью Пронского муниципального района»