ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении общественного обсуждения проекта документа стратегического планирования «Развитие культуры Пронского муниципального района»

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования – Пронский муниципальный район от 30 декабря 2013г. №789 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие культуры Пронского муниципального района» (в ред. от 27.05.2019г. №225)

Проект ПОСТАНОВЛЕНИЯ О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования – Пронский муниципальный район от 30 декабря 2013 г. № 789 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие культуры Пронского муниципального района» (в ред. от 27.05.2019 № 225)

Приложение к Постановлению