Сводная информация о результатах проведения общественного обсуждения

Еще статьи...

1. ИНФОРМАЦИЯ о результатах проведения общественного обсуждения Проекта «МОДЕРНИЗАЦИЯ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА ПРОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2014-2020 годы»(С изм.)
  2. ИНФОРМАЦИЯ о результатах проведения общественного обсуждения Проекта «Развитие газификации Пронского муниципального района Рязанской области в 2014-2020 годах» (С изм.)
  3. ИНФОРМАЦИЯ проведения общественного обсуждения Проекта Развитие малоэтажного жилищного строительства с учетом комплексного развития территорий, обеспечения жильем отдельных категорий граждан и молодежи на 2014 – 2020 годы»
  4. ИНФОРМАЦИЯ о результатах проведения общественного обсуждения Проекта «Развитие малоэтажного жилищного строительства с учетом комплексного развития территорий, обеспечения жильем отдельных категорий граждан и молодежи на 2014-2020 годы»