Приобретение жилья по программе на селе.

В соответствии с пунктом 22 Положения о предоставлении социальных выплат на строительство (приобретение) жилья гражданам Российской федерации, проживающим в сельской местности, в том числе молодым семьям и молодым специалистам ,утвержденного постановлением Правительства Рязанской области от 30 октября 2013 года №357,включены в список участников мероприятий-получателей социальных выплат по Пронскому району на 2018год три семьи, проживающие в сельской местности.

18 мая 2018 года в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области были вручены Свидетельства на получение социальных выплат на приобретение жилья доярке АО «Октябрьское» и технику ООО «Пронское» и на строительство жилого дома учительнице Малинищенской СОШ.