Новости

Рабочее совещание с руководителями и специалистами сельскохозяйственных предприятий

28.02.2020

28 февраля в администрации Пронского района состоялось рабочее совещание с руководителями и специалистами сельскохозяйственных предприятий и пчеловодов района по подготовке и проведению полевых работ в 2020 году.

DSC_0781.JPG

Совещание провел заместитель Председателя Правительства Рязанской области Дмитрий Филиппов. Об итогах 2019 года и задачах на 2020 год рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области Борис Шемякин. Немаловажными вопросами, рассмотренными в ходе совещания, стали: льготное кредитование и меры государственной поддержки предприятий, взаимодействие сельхозпроизводителей и пчеловодов, организация мероприятий по обеспечению пожарной безопасности собственниками земель, прилегающих к лесам.

DSC_0787.JPG

В фойе администрации фирмы-поставщики семян, техники и средств защиты растений презентовали свою продукцию.

DSC_0800.JPG