Новости региона

Новости Пронского района

Внесение данных о вакцинации сотрудников

Организациям торговли, общественного питания, бытового обслуживания необходимо внести данные о вакцинации сотрудников.

Информационный баннер сервиса размещен на официальном сайте министерства цифрового развития, информационных технологий и связи Рязанской области по ссылке 

Поздравляем с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником!
От души желаем семейного счастья, крепкого здоровья и долголетия. Пусть работа всегда приносит удовольствие, а земля радует богатым урожаем.
Спасибо за вашу преданность малой родине, упорный и кропотливый труд во благо всего народа! Благодаря каждому из вас мы обеспечены экологически чистыми и качественными продуктами питания, а главное, свежим и вкусным хлебом. С праздником! Пусть сбудется всё, о чём вы мечтаете.

Уважаемые педагоги Пронского района! Примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником – Днем учителя!

Профессия учителя сочетает в себе мудрость и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость! Ваш труд невероятно сложно оценить, ему просто нет цены! Вы столько сил вкладываете в свое дело, что порою отнимаете свое ценное внимание у своих близких.

Еще одна победа Пронского района!

По итогам оценки деятельности органов местного самоуправления за 2020 год Пронский район вошел в 5-ку муниципальных районов, достигших наивысших результатов в рейтинге муниципальных районов и городских округов Рязанской области.

Рейдовые мероприятия с массовой остановкой транспортных средств

Сегодня утром личный состав ОГИБДД ОМВД России по Пронскому району провел рейдовые мероприятия с массовой остановкой транспортных средств.
По результатам мероприятия пресечено 5 административных правоотношений, а также задержан в нетрезвом состоянии житель города Новомичуринск.
С целью профилактики аварийности на территории Пронского района, отделение ГИБДД на постоянной основе будет проводить такие мероприятия.

День гражданской обороны

4 октября 2020 исполняется 89 лет со дня образования гражданской обороны страны. В этот день в 1932 году в СССР была создана система, призванная предупреждать население об угрозе нападения противника с воздуха, защищать людей, оказывать помощь пострадавшим — местная противовоздушная оборона (МПВО). Эта система была непосредственной предшественницей гражданской обороны.

План-график Оперативно-профилактические мероприятия на октябрь 2021г., для СМИ

План-график Оперативно-профилактические мероприятия на октябрь 2021г., для СМИ

Уважаемые жители Пронского района!

День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, когда мы с радостью окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек, дедушек, да и всех людей почтенного возраста.

Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!»

   Уважаемые жители Пронского района!

   С 27 сентября по 27 октября текущего года на территории Рязанской области стартует антинаркотический   месячник «Вместе против наркотиков!».    

Уважаемые работники дошкольного образования Пронского района! Примите самые искренние и сердечные поздравления с Вашим профессиональным праздником!

Есть, конечно, у воспитателя правила работы, но без души в этом деле - никуда!
Сегодня хотелось бы поздравить тех, в чьих больших сердцах хватает внимания на всех воспитанников, и кто на своем посту взрастил не одно поколение.
Мы искренне благодарны вам за сердечную заботу о детях, за внимание и душевное отношение к каждому ребёнку. Пусть ваша жизнь будет беззаботной и спокойной, работа приносит радость, родители ценят ваш труд, а дети с удовольствием бегут по утрам в сад! Желаем достатка в доме, солнечной погоды и мира в душе!

III ежегодный форум «Дни лидеров муниципального управления»

23-24 сентября в Великом Новгороде проходит III ежегодный форум «Дни лидеров муниципального управления», в котором принимает участие глава администрации Пронского муниципального района Александр Петрович Шаститко.

Волонтёрская акция "Культурный десант древних городов"

22 сентября, в Пронске, в рамках IV Международного Форума древних городов состоялась волонтёрская акция "Культурный десант древних городов".

Открытие парка в память нашим ветеранам

4 сентября в сквере Новомичуринской школы №2 состоялось открытие парка в память нашим ветеранам.

Дорогие школьники и студенты! Уважаемые педагоги и родители! Примите искренние поздравления с началом нового учебного года!

Вот и наступил этот день. 1 сентября — День знаний и старта нового учебного года.

Новомичуринск и Сасово вошли в число победителей V Всероссийского конкурса проектов создания комфортной городской среды

Министерство ТЭК и ЖКХ региона информирует о том, что г. Новомичуринск и г. Сасово вошли в число победителей V Всероссийского конкурса проектов создания комфортной городской среды.

ДПС

25 августа 2021 года  инспектора ДПС Алексей Зотов и Илья Курбанов вручали памятки водителям "К знаниям без ДТП".

Плановое совещание

Сегодня глава администрации МО – Пронский муниципальный район А.П. Шаститко провел еженедельное совещание с главами поселений и сотрудниками районной администрации, на котором, обсуждались два значимых события – подготовка к началу учебного года и проведению избирательных компаний в единый день голосования 19 сентября текущего года.

Поздравляем Вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Этот праздник – дань уважения к государственным символам, традиционным национальным ценностям, чувству любви к Родине, гордости за ее героическую историю.


Новости 1 - 20 из 499
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | КонецВсе