Уважаемые предприниматели Пронского района!

26.05.2020 Уважаемые предприниматели Пронского района!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

Это праздник всех, кто выбрал самостоятельность, ответственность и созидание, кто не боится рисковать, решая важные экономические и социальные задачи. Организуя свой бизнес, вы создаете новые рабочие места, обеспечиваете дополнительные поступления в бюджет, создаете современную инфраструктуру в населенных пунктах района.

Выражаем слова благодарности за тот неоценимый вклад, который вы вносите в развитие нашего края. Вы – настоящие профессионалы, надежные партнеры и работодатели! Уверены, что благодаря постоянному диалогу и совместной работе, мы сможем обеспечить стабильное развитие малого и среднего предпринимательства Пронского района.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и семейного счастья! Пусть все ваши замыслы будут успешными, а бизнес – стабильным и процветающим!

Алексей МАРОЧКИН,
глава МО – Пронский муниципальный район,