Новости региона

01.06.2020 Уважаемые жители Пронского района! От всей души поздравляем Вас с Международным Днем защиты детей!

Детство – удивительная пора в жизни каждого человека. Это время, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне веришь в чудо и радуешься новому дню.

Каждый ребенок нуждается в любви, заботе и понимании. Именно поэтому нам, взрослым, необходимо нести ответственность за детей, прилагать все усилия для их полноценного, гармоничного и всестороннего развития и делать все необходимое, чтобы они всегда чувствовали себя под надежной защитой!

В нашем районе растут замечательные дети – одаренные, увлеченные, любознательные и неравнодушные. Многие уже прославили Пронский район своими успехами в спорте, творчестве, учебе и мы по праву можем гордиться нашими талантливыми, подающими большие надежды ребятами!

В этот первый летний день желаем вам, уважаемые ребята, удачи и успехов во всех начинаниях, радостного, беззаботного и счастливого детства! Вы – наше будущее, наша надежда! С праздником!

Алексей МАРОЧКИН,
глава МО – Пронский муниципальный район,