Уважаемые жители Пронского района!

22.06.2020 Уважаемые жители Пронского района!

22 июня 1941 года – одна из самых печальных дат в истории России – День начала Великой Отечественной войны.

В этот день мы отдаем дань глубокой признательности и уважения тем, кто героически воевал на фронте, кто самоотверженно работал в тылу, приближая Великую Победу. Ценой нечеловеческих усилий и огромных потерь наш народ сумел защитить свою Родину, свое право на свободу и независимость. Наша святая обязанность — сохранить правду о Великой Отечественной войне, окружить заботой и вниманием представителей поколения победителей, которые пока еще с нами.

Низкий поклон всем, кто отважно защищал нашу Родину! Пусть только светлым и мирным будет небо над нашей великой и непобедимой страной! Мы помним, гордимся и скорбим!

Алексей МАРОЧКИН,
глава МО – Пронский муниципальный район,