25 июня в России началось голосование по поправкам в Конституцию РФ

25.06.2020

Сегодня в Пронском районе открылись 32 избирательных участка, которые продолжат свою работу по 1 июля включительно.

Во избежание распространения коронавирусной инфекции – строгое соблюдение санитарных требований является одним из приоритетных направлений в работе участковых избирательный комиссий!
  • Помещения участковых комиссий обрабатываются специальными дезинфицирующими средствами, они оснащены санитайзерами и антибактериальными ковриками.
  • При входе на участок каждому посетителю измеряется температура тела.
  • Члены комиссий и участники голосования обеспечены средствами индивидуальной защиты: перчатками, масками, индивидуальными ручками.
  • Предусмотрено разделение потоков голосующих граждан, нанесены линии разметки.

Каждый совершеннолетний житель района может прийти с 08:00 до 20:00 на свой участок, где он включен в список и проголосовать. Также Вы можете изъявить желания проголосовать на дому. В обоих случаях голосование проводится в строгом соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора и Центральной избирательной комиссии РФ по профилактике рисков, связанных с распространением COVID-19.
Адреса и контактные телефоны избирательных участков можно уточнить в прикрепленном файле.

Уважаемые жители Пронского района!
Избирательные участки ждут своих избирателей! Важен голос каждого!