Уважаемые жители Пронского района!

27.06.2020 Уважаемые жители Пронского района!

Примите искренние и сердечные поздравления с Днем Молодежи!

Быть молодым – значит быть активным, влюбленным в жизнь, открытым для всего нового, стремиться к знаниям, не бояться трудностей и находиться в постоянном творческом поиске.

С каждым годом молодежь играет все более значимую роль в жизни Пронского района. Нашу молодежь отличает активная гражданская позиция, повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, независимость и самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению.

Мы гордимся отличным выступлением наших спортсменов на соревнованиях разных уровней, достижениями творческих коллективов, победами школьников на олимпиадах. Не останавливайтесь на достигнутом, всегда идите вперед! Вы – замечательное настоящее и перспективное будущее не только нашего района, но всей страны!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, прекрасного настроения, веры в себя и свои силы! Пусть ваши молодые годы будут насыщенными, яркими и запоминающимися!

Алексей МАРОЧКИН,
глава МО – Пронский муниципальный район,