Уважаемые жители Пронского района!

05.09.2020 Уважаемые жители Пронского района!

От всей души поздравляем Вас с нашим общим праздником – Днем района!

День рождения – это повод оглянуться назад и вспомнить все, что уже сделано, а также подумать о перспективах развития в будущем.
Мы по праву гордимся своим районом – его историей и достижениями, но главным его богатством всегда были и остаются – выдающиеся, талантливые и энергичные жители, сильные духом и волей, умеющие работать и идти в ногу со временем, любящие свою малую Родину.
В этот день мы с благодарностью вспоминаем наших дедов и отцов, стоявших у истоков основания района. Многие из нас здесь родились, другие приехали сюда работать, создали семьи и теперь уже сами воспитывают своих детей и внуков, став членами нашей большой и дружной семьи, став полноправными жителями Пронского района.

Символично, что 55-летие района мы празднуем в год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Мы преклоняемся и гордимся земляками, которые достойно сражались на фронтах войны, отстаивая независимость Отчизны, тружениками тыла, которые приближали Великую Победу и помогали восстановить страну после войны.

Празднование Дня района в этом году совпало с Днем Пронска. От всего сердца желаем Пронску дальнейшего развития и процветания, а всем жителям – крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Пронский район не стоит на месте! Идя в ногу со временем, совместными усилиями жителей и органов местного самоуправления, работа по развитию социально-экономической обстановки в районе и улучшению уровня жизни населения продолжается. Сегодня мы с уверенностью можем сказать, что Пронский район становится краше, уютнее и комфортнее. Нам есть чем гордиться, но лучшее еще впереди! С праздником!

Алексей МАРОЧКИН,
глава МО – Пронский муниципальный район,