Акция "Подари детям праздник"

29.12.2020

В конце декабря волонтёры Пронского района приняли участие в районной благотворительной акции "Подари детям праздник".

Большой вклад внесли активисты РДШ из Новомичуринской школы №3. Накануне акции ребята устроили в своей школе благотворительную ярмарку, на которой гости могли приобрести новогодние поделки. На собранные средства школьники купили новогодние подарки и игрушки для детей-инвалидов и детей из многодетных малообеспеченных семей.

Благодаря неравнодушным жителям нашего района удалось совершить маленькое новогоднее чудо для 113 детей из 41 семьи!

Встречи с детьми проходили в радостной, предпраздничной обстановке, с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических правил безопасности. Малыши встречали волонтеров и сказочных гостей стихами и песнями. Каждый ребёнок получил свой новогодний подарок и хорошее настроение на все новогодние праздники!

Выражаем благодарность за помощь в подготовке и проведении акции ВСЕМ волонтерам, молодежной администрации и ВСЕМ неравнодушным жителям нашего района!