Решаем вместе

Новости региона

Уважаемые педагоги Пронского района! Примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником – Днем учителя!

05.10.2021

Профессия учителя сочетает в себе мудрость и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость! Ваш труд невероятно сложно оценить, ему просто нет цены! Вы столько сил вкладываете в свое дело, что порою отнимаете свое ценное внимание у своих близких.

Желаем, чтобы ваша работа всегда давала хороший заряд вашим ученикам, чтобы они смогли всегда держаться на плаву жизни, и с удовольствием купались в бездне знаний. Желаем здоровья, крепких нервов, а главное огромного желания продолжать заниматься вашим благородным и почетным трудом.

Хорошего настроения вам, активной жизненной позиции и крепкого здоровья! Будьте счастливы! Спасибо!