Новости региона

В рамках реализации программы Рязанской области «Развитие местного самоуправления и гражданского общества на оды» в р.п. Пронск продолжаются работы по благоустройству территории и строительству водопроводной сети

В рамках реализации программы Рязанской области «Развитие местного самоуправления и гражданского общества на оды» в р.п. Пронск продолжаются работы по благоустройству территории и строительству водопроводной сети возле клуба по улице Верхне-Архангельская р.п. Пронск. Это третья местная инициатива, реализованная в 2019 году на территории Пронского городского поселения.


4 сентября осуществлен выезд рабочей группы в состав которой вошли представитель заказчика в лице главы муниципального образования – Пронское городское поселение Радько Виктора Александровича и начальника отдела капитального строительства и дорожной деятельности администрации муниципального образования – Пронский муниципальный район Парш Наталья Петровна. В ходе выезда была проведена проверка хода работ подрядной организации – «Союз Мастеров».

На сегодняшний день проложен водопровод, завершена прокладка электрического кабеля в траншеи, начато устройство тротуаров.