Решаем вместе

О ходе реализации мероприятий национального проекта «Жилье и городская среда»

06.12.2019

В рамках национального проекта «Жилье и городская среда», федерального проекта «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда», регионального проекта «Обеспечение сокращения непригодного для проживания жилищного фонда» по адресной программе муниципального образования – Пронский муниципальный район Рязанской области по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, признанного таковым до 1 января 2017 года  по состоянию на 6 декабря 2019 года: произведено расселение граждан из аварийного дома расположенного по адресу: Рязанская область, Пронский район, п. Погореловский, ул. Садовая, д. 24, выплачены денежные средства собственникам 8 квартир, заключено 4 договора социального найма жилого помещения между администрацией муниципального образования – Погореловского сельского поселения Пронского муниципального района Рязанской области и гражданами проживающими в муниципальных квартирах по договорам социального найма.

img336.jpg

icon_p (5).png          icon_p (7).png