Всероссийская гражданско-патриотическая акция «Мы – граждане России!»

12.12.2019

12 декабря в День Конституции Российской Федерации в администрации Пронского района состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам в рамках Всероссийской гражданско-патриотической акции «Мы – граждане России!».

DSC_0408.JPG
DSC_0413.JPG
DSC_0420.JPG

7 лучших школьников Пронского района получили первый самый главный документ в своей жизни. Это учащиеся, которые добились высоких успехов в учебе, являются активистами детских общественных объединений, победителями и лауреатами олимпиад, творческих конкурсов и спортивных соревнований.

DSC_0429.JPG

DSC_0431.JPG

В завершение мероприятия была сделана общая фотография на долгую память.

DSC05048.JPG

Поздравляем юных граждан Пронского района с получением паспортов и желаем честно выполнять свои гражданские обязанности, хорошо учиться, уважать и знать российскую историю, богатейшую культуру, быть достойным, ответственным и честным человеком, готовым добросовестно трудиться на благо своей Родины
и защищать ее интересы!