«И вот она нарядная на праздник к нам пришла»

25.12.2019

В Пронском  районе, несмотря на недостаток снега,  с 24 декабря стартовал фестиваль-конкурс «И вот она нарядная на праздник к нам пришла»,  на лучшую новогоднюю муниципальную  ёлку  2020 года.  В восьми поселениях района к этому дню  установлены новогодние красавицы, которые наряжены не простыми новогодними игрушками, а ёлочными украшениями, выполненными из подручных материалов (пластиковых бутылок, жестяных банок, упаковочных материалов и т.д.).

DSC_0388.JPG

24 декабря свою музыкальную презентацию и игровую программу для детей открыл Пронский районный Дом культуры. Небольшая музыкальная зарисовка «И вот она нарядная на праздник к нам пришла» вовлекла ребятишек детского сада в мир сказки с разбойниками, Бабой Ягой, Дедом Морозом и, конечно же, Ёлочкой.

DSC_0432.JPG

27 декабря на торжественном районном мероприятии будут объявлены победители конкурса. Самой красивой и наиболее интересно представленной ёлке, присуждается звание «Лучшая новогодняя Ёлка 2020 года» и вручается Главный приз.

DSC_0495.JPG