«Волшебство вокруг нас»

11.01.2020

11 декабря Пронский РДК широко распахнул двери для самых желанных, уважаемых и любимых друзей – участников клуба «Ветеран». Запах новогодних мандаринов и конфет, а так же весёлая атмосфера витали в красиво украшенном зале Дома культуры. Ведущие праздника Алла Родина и Наталья Шапкина в роли очаровательной Бабы Яги, не давали усидеть гостям на месте. Всеми любимые песни «А снег идёт» (в исполнении вокального ансамбля «Ажурика»), «Потолок ледяной» (Николай Верченко), «Букет» (Денис Верченко) подпевали всем залом. За увлекательными  конкурсами, шутками и музыкальными  номерами время пролетело быстро и незаметно. «Летание» на метле, «рисование» песен, забавный гороскоп на 2020-й год -  приводило всех в восторг и ликование.

DSC_1118.JPG

DSC_0093.JPG

DSC_0339.JPG

DSC_1031.JPG

DSC_1307.JPG

С добрыми пожеланиями на этот год к гостям обратились председатель Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Пронского района Валентина Владимировна Лёвушкина и председатель Совета ветеранов Пронского городского поселения Николай Иванович Сачков.

DSC_1083.JPG

DSC_1257.JPG