Уважаемые жители Пронского района!

От всей души поздравляем вас с Днем российского студенчества – праздником юности, уверенности и самостоятельности!

Студенческая пора – прекрасный период в жизни каждого человека, время любви и дружбы, надежд и открытий, творчества и познания мира.

Дорогие студенты, именно от вас зависит настоящее и будущее нашего района, области, страны. Пусть образование, знания и жизненные убеждения, которые вы получите в студенчестве, лягут в основу вашего успеха, а дух творчества, оптимизма, бьющей через край энергии сохранится в ваших сердцах на всю жизнь.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и уверенности в собственных силах! Смело идите к намеченным целям, осуществляйте задуманное и воплощайте свои мечты!

Алексей МАРОЧКИН,
глава МО – Пронский муниципальный район,