Уважаемые жители Пронского муниципального района!

03.02.2020

Администрация муниципального образования – Пронский муниципальный район сообщает, что на сайте Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Рязанской области у собственников жилых помещений многоквартирных домов появилась возможность узнать свой лицевой счет и его состояние на предмет начисленных и уплаченных платежей, в том числе о состоянии задолженности и периода ее возникновения.

Предлагаем собственникам ознакомиться с пошаговой инструкцией по непосредственному использованию новой функции на сайте Фонда и каждому посмотреть свой лицевой счет.

Ссылка на сайт Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Рязанской области: http://www.fondkr62.ru

Нажать вкладку «УЗНАТЬ СВОЙ ЛИЦЕВОЙ СЧЕТ»

1.png

Выбрать муниципальное образование, населенный пункт, улицу (если есть), номер дома (можно печатать, при этом будет работать фильтр). Затем нажать «УЗНАТЬ».2.png

Внизу появится номер лицевого счета.

3.png

Копируем номер лицевого счета, возвращаемся на главную страницу сайта и заходим во вкладку «СОСТОЯНИЕ ЛИЦЕВОГО СЧЕТА»

4.png

Вставляем скопированный номер лицевого счета в окно и нажимаем на кнопку «ПОЛУЧИТЬ ИНФОРМАЦИЮ».
5.png

Появляется информация о лицевом счете:6.png