Новости региона

Вручение юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.»

07.02.2020

Сегодня, 7 февраля, глава администрации Пронского района Александр Шаститко вручил юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» с пожеланиями крепкого здоровья и благополучия супругам Анатолию Михайловичу (участник Великой Отечественной войны) и Зинаиде Матвеевне (труженик тыла) Соломатиным, и Александру Петровичу Елисееву (участник Великой Отечественной войны).

Александр Шаститко от имени всех жителей района выразили слова благодарности ветеранам за их подвиг в годы Великой Отечественной войны, за титанический труд по восстановлению страны в послевоенные годы, за мир, счастье и возможность жить в свободной стране.

Вместе с главой районной администрации в гостях у ветеранов побывали Валерий Шитов (заместитель главы администрации Пронского района по социальным вопросам), Сергей Клёнушкин (глава администрации Новомичуринского городского поселения), Виктор Радько (глава администрации Пронского городского поселения), Валентина Лёвушкина (председатель районного Совета ветеранов) и юнармейцы Пронского района.

ucaYVvpI7nA.jpg

X4RROW67d04.jpg