Новости региона

28.02.2020 Начальник Госавтоинспекции Пронского района Александр Молчанов отметил активного гражданина в области выявления нетрезвых водителей

27 февраля 2020 года Александр Молчанов торжественно вручил благодарность ученику Новомичуринской школы №1, который проявил активную гражданскую позицию в области обеспечения безопасности дорожного движения, выявив водителя управляющего транспортным средством в состоянии опьянения.

Госавтоинспекция района информирует, что готова к сотрудничеству с любыми общественными организациями и объединениями в части профилактики пьяного вождения, как то участие общественников в рейдах с нарядами ДПС, создание групп трезвого вождения в социальных сетях, проведение массовых публичных акций на улицах и в развлекательных заведениях.

Уважаемые участники дорожного движения, не оставайтесь равнодушными к проблеме пьянства за рулем!

• Если вы стали свидетелем грубого нарушения водителем транспортного средства правил дорожного движения, в том числе управления транспортом в нетрезвом состоянии, сообщите об этом по телефону (49141)4-31-71 или 112.

• акже вы можете разместить материалы и обращение на официальном сайте Госавтоинспекции https://гибдд.рф (раздел «Прием обращений»).

Сотрудники службы готовы предпринять все необходимые оперативные меры реагирования
на поступающие сообщения!