Новости региона

Служба занятости населения информирует о возможности получения услуги по содействию самозанятости с выплатой финансовой помощи

12.03.2020

Информация для жителей Пронского района о возможности получения услуги по содействию самозанятости с выплатой финансовой помощи (безвозмездной субсидии) на открытие индивидуальной предпринимательской деятельности в размере 117600 руб. Дополнительную информацию можно получить: по телефонам 8 (49141) 2-31-03, 2-31-09; по адресу электронной почты pronsk@czn-rzn.ru; по адресу г.Новомичуринск, д.26«Д», здание городской администрации, кабинет №4.