Уважаемые работники культуры Пронского района!

25.03.2020 Уважаемые работники культуры Пронского района!

Сердечно поздравляем вас с вашим профессиональным праздником!

Благодаря вашей кропотливой работе сохраняются, приумножаются и передаются из поколения в поколение культурные традиции нашего района. Нельзя недооценить вклад, который вы вносите в нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения, приобщая их с малых лет к красоте и духовности. Огромную радость и чувство гордости вызывают ваши достижения на районных, областных, всероссийских конкурсах и выставках!

Спасибо вам за бережное отношение к культурному наследию, искусству, народному творчеству, музейному и библиотечному делу! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, вдохновения, успехов и новых достижений. Пусть каждый день вашей жизни будет насыщенным, ярким и полным впечатлений. С праздником!

Алексей МАРОЧКИН,
глава МО – Пронский муниципальный район,