Заседание оперативного штаба Пронского района

20.03.2020

20 марта состоялось заседание оперативного штаба Пронского района по предупреждению завоза и распространения заболевания коронавирусной инфекции COVID-2019.

В связи с введением на территории района режима повышенной готовности, связанного с предотвращением распространения коронавирусной инфекции, организована работа телефона «горячей линии» (49155) 3-16-66. По данному телефону производится прием сообщений от жителей о гражданах, прибывших в наш район из соседних регионов, а также из заграничных поездок. Сообщения принимаются круглосуточно!

Было принято решение временно приостановить личный прием граждан.
Учитывая сложившиеся обстоятельства, рекомендуем жителям района направлять свои обращения в письменной форме по адресу: пл. Горького, д.1, р.п. Пронск, Пронский район, Рязанская область, 391140. Кроме этого, вы можете направить свои вопросы и обращения через интернет-приемную сайта администрации  или использовав наши площадки в социальных сетях.

Берегите свое здоровье!