Новости Пронского района

Уважаемые работники дорожного хозяйства!

Примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником!

«Островок памяти»

Рязанская область является активным участником Всероссийского проекта «Россия – территория Эколят». Одним из мероприятий проекта стала акция по созданию «Зеленых островков Эколят в память о войнах, погибших во время Великой Отечественной войны».

Уважаемые граждане!

22 октября 2020 года в период с 10.00 до 12.00 Уполномоченным по правам человека в Рязанской области Епихиной Натальей Леонидовной совместно с представителями администрации Пронского района, прокуратуры Рязанской области, следственного управления Рязанской области и управления минюста России по Рязанской области будет осуществляться прием граждан по вопросам соблюдения прав и свобод человека по адресу:
р.п. Пронск, пл. Горького, д. 1

Акция «Лес Победы»

13 октября 2020 года волонтеры отряда «Доброе сердце» и активисты «РДШ» МОУ«Малинищинская СОШ» приняли активное участие в акции «Лес Победы».

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Пронского района!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Вашим профессиональным праздником!

Обращение к жителям Пронского района.

На основании поручения Главного управления по взаимодействию с Федеральными органами Рязанской области информируем Вас об ответственности за приобретение через интернет-магазин лекарственных препаратов. Просим Вас ознакомится с разработанной МВД России «Памяткой о безопасной покупке лекарственных препаратов, биологически активных или пищевых добавок в зарубежных интернет-магазинах».

Уважаемые педагоги Пронского района!

Примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником – Днем учителя!

Штабная тренировка по гражданской обороне

2 октября 2020 года  на территории Рязанской области  проводится штабная тренировка по теме «Организация  выполнения мероприятий по гражданской обороне на территории Российской Федерации»

Пронском районе открылись 4 центра "Точек роста" в рамках нацпроекта "Образование" федерального проекта "Современная школа"

29 сентября 2020 года в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в Пронском муниципальном районе было открыто 4 центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

Проверка системы оповещения

2 октября 2020 года будет осуществлена проверка  муниципальной и объектовой  системы оповещения на территории Пронского муниципального района, в рамках проведения штабной тренировке по гражданской обороне.

Обращение к жителям Пронского района

С  25 сентября по 25 октября текущего года  на территории Рязанской области стартует  антинаркотический   месячник «Вместе против наркотиков!».

Бизнес-тренинг «Генерация бизнес-идей»

14 сентября 2020 года в Новомичуринском многоотраслевом техникуме, в рамках мероприятий «Недели предпринимательства», начались занятия со студентами по программе тематической информационно-образовательной смены по предпринимательству.

Выставка «Есенинские напевы»

Пронский краеведческий музей подготовил для своих посетителей выставку «Есенинские напевы», посвященную 125-летию со дня рождения С.А .Есенина.

«Детская книга войны»

Анимационный сериал, снятый по «Детской книге войны», посмотрели более 16 млн человек. «АиФ» завершил премьерный показ 10 серий, снятых по историям, рассказанным детьми в своих дневниках в годы войны.

О проекте решения Думы муниципального образования-Пронский муниципальный район «Об исполнении бюджета Пронского муниципального района за 2019 год»

Слушания на тему: О проекте решения Думы муниципального образования-Пронский муниципальный район «О внесении изменений в Устав муниципального образования – Пронский муниципальный район Рязанской области».

«Человек идущий»

Проект «Человек идущий» реализуется общероссийской общественной организацией «Лигой здоровья нации» при поддержке Министерства спорта Российской Федерации.

В Пронске состоялся праздник, посвященный 55-летию Пронского района и 889-летию города

В мероприятии приняли участие представители министерства по делам территорий и информационной политике Рязанской области, руководители администрации района, главы сельских поселений, жители муниципального образования.

Начало | Пред. | 1 |  | |